Перегляд одного допису
Старий 17.06.2016, 12:22   #2982
Мещеряков
 
Аватар для Мещеряков
 
Реєстрація: 11.04.2013
Звідки Ви: Киев Болею......РЫБАЛКОЙ!!!))))
Дописи: 421
Сказал(а) спасибо: 5.702
Поблагодарили 535 раз(а) в 64 сообщениях
Согласен на все 100 %

Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Не поленился, залез в статистику:
Вы зарегистрировались на Домике 2.5 года назад. За это время Вы написали аж 1 отчёт. Большая половина Ваших постов - Барахолка, т.е. посты о продаже чего либо.
Вывод: отношение к Домику у Вас сугубо потребительское, с целью чего то продать, да почитать отчёты, что бы понять кто, где на что ловит рыбу. От Вас же какого то толку Домику нет. Вы ни разу не поделились с форумчанами какими то ценными навыками, советами и т.д. Вы не пишите хорошие и качественные отчёты, Вы не выкладываете никаких красивых фотографий, т.е. Вы не принимаете абсолютно никакого участия в жизни и развитии Домика Рыбака.
А теперь внимание вопрос: какое моральное право Вы имеете требовать от других того, чего не делаете сами?
Очень часто есть фото, и больше ничего. На рыбу я и так насмотрелся, а вот информации полезной много не бывает Вообще стараюсь людям за любой отчёт спасибо ставить, всё же сел человек написал пару слов а больше лень)))) Делитесь ребята секретами и наработками и вам скажут спасибо. А вот места свои наработанные добытые потом и кровью не сдавайте НИКОГДА!!!!!Было у меня не раз вот напишут типа а где? А как? Вроде адекватный человек, поделишься по доброте душевной. Приезжаешь а там Срач неимоверный, пьянка во всю. Вот и всё, твоё место кончилось. Когда я только начинал ловить плотву по весне, на моё счастье попался мне один бывалый рыбак (ОЛД СКУЛ). Который просветил рассказал как и что + поделился снастями (безвозмездно) . Я до этого представление слабое имел как и что, вопросов была масса Так, что спасибо Юра ещё раз Вот после этого сам на берегу стараюсь подсказать, поделится. Да и в отчётах вроде всё расписываю,в личке тоже стараюсь отвечать. Делитесь ребята всем правильным НХ НЧ

Востаннє редагував Мещеряков: 17.06.2016 о 12:33.
Мещеряков зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guardian (18.06.2016), OVI (17.06.2016), uss (17.06.2016), wwc (17.06.2016), АлексейП (17.06.2016)