Перегляд одного допису
Старий 15.06.2016, 23:05   #570
Макс_им
 
Аватар для Макс_им
 
Реєстрація: 13.11.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Щука сезона 2016 о_О

[B]Будучи секундантом в этой дуэли, расскажу я Вам небольшую пред историю о сегодняшнем выезде на пол дня (вторя половина дня).
Договорились с другом встретится, щуку половить, учитывая тот нюанс что он не имеет опыта в этом интересном деле, и опробовать его комплект в версии лайт.
Сегодня день был дождливый но мелкие шнурки конечно проклевывали на вертушки и мелкие воблера. Другу нравилось их тягать и начинать набраться опыта. У меня дела были тоже не плохи но я был ориентирован на другую рыбку (хотелось на разные виды силикона поймать хоть не большого но первого сома, ввиду последних отчётов)))).
Так как ехать надо было общественным транспортом решил не брать свой силиконовый подсак и испытать теорию "не возьмёшь подсак - будет интересный трофей" взял лип грип...
Вообщем дал ему вертушку нашего городского мастера с опушкой на 10 грамм и через 20 минут он прокричал мне фразу " Что-то хорошо зацепил, можешь помочь!!!!" Пока бежал к нему с лип грипом его фрикцион постоянно трещал и объект лова уходил вдоль сетки. По громкой просьбе представитель администрации принес подсак, НННОООО она была огромна!!! такой я даже на базаре не видел.. 7 минут аккуратного вываживания вперемешку с треском фрикциона, съемка мной видео на телефон (видео не выкладываю - цензуру не пройдет) .......ИИИИИИИ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ.....
Щуку завел в подсак и мы спешно двинулись к вещам, чтоб взвесить, представитель администрации попросил взвешивать в подсаке, чтоб не травмировать..........ИИИИИИИИИИ..........9кг.600г рамм....с подсаком))))) Эмоции на переполняли, учитывая что он в ПЕРВЫЙ РАЗ на щуке, хоть пусть и на платнике (а где учится???), а я о того что не надо брать подсак - теория работает)))))
Спасибо за внимание всем тем, кто прочёл до конца и стечению обстоятельств которые заразили друга рыбалкой на хищника, и конечно Виталику который из домика охраны вовремя принёс подсак.
P.S. Не могу сказать, что я очень доволен своим результатом, я рад за друга и я увидел к чему стремится...
Всем желаю не меньше в этом сезоне

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160615_170222.jpg
Переглядів: 394
Розмір:  143,9 КБ
ID:	550286

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160615_170209.jpg
Переглядів: 281
Розмір:  107,2 КБ
ID:	550287

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160615_170217.jpg
Переглядів: 262
Розмір:  146,3 КБ
ID:	550288
Макс_им зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей