Перегляд одного допису
Старий 29.09.2008, 15:20   #62
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.440
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Zander
Цитата:
Твое (высказался нецензурно) непонимание - не дает тебе право, как ты любишь, обсирать людей. Я никого до твоего поста не хаял, заметь - я сказал - Популизм, ибо в конкретной ситуации, конкретный земснаряд как РАБОТАЛ, так и работает, более того - я 15 минут, как с воды - РАБОТАЕТ родимый!
Женя, в число моих увлечений совершенно не входит, как ты "культурно" выразился "любовь обс..ть людей", тем паче тебя. Всё, что я хотел сказать своим постом, это то, что ни ты, ни я, ни многие из нас, сюда входящих, не имеют никакого морального и просто человеческого права, высказывать своё некомпетентное мнение в адрес вышеозначенной организации. Чтобы говорить так, как ты нужно поменять свою жизнь - тратить своё личное время и деньги ради святого и такого неблагодарного дела, рисковать жизнью собственной и жизнями членов своей семьи, быть патриотом в такой мере... Поменяй свою жизнь, добейся в ней чего-нибудь полезного для этой страны или хотя бы попробуй это сделать, стань хоть Кем-нибудь и тогда позволь себе говорить с людьми на равных. Наверное, ты еще слишком молод, чтобы это понять, но хотя бы попробуй это сделать.
Наличие клавиатуры под рукой и возможность выйти в И-нет - этого мало, чтобы судить кого-либо. А спора никакого нет - я высказал своё мнение.
Andron зараз поза форумом