Перегляд одного допису
Старий 07.06.2016, 05:55   #262
Юрий
 
Аватар для Юрий
 
Реєстрація: 03.03.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной,пенсионер.
Дописи: 1.779
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 2.411 раз(а) в 345 сообщениях
Были там вчера в 5.30. Лиман нас встретил шквальным ветром расчехлились, забросили. В воде куча всякого кафна трава, ломаный камыш, палки, тина и т.д. Ветер северный, т.е прямо в лицо. Внуки спали в машине. С 7-00 до 8-30 непонятный дождь Надоело кидать "убийцу карася" и ждать непонятного клёва. Поставил макушатник, "метод" и "убийцу толстолобика", шоб реже перезабрасывать палки. Проснулись малыши. Взяли махалки. Пошла "жара". У них с каждого заброса или чернуха или верховодка. Лариса только успевала бегать от внуков до садка складывать рыбку и менять опарика. Когда у меня на "убийцу толстолобика" стали попадаться чернуха и верховодка (то за глаз или за пузо) взял и я махалку Ситуация та же 5-10 мин клёва 20-30 мин. перерыв. К 13-00 уже всем это надоело, особенно Ларисе. Собрались, уехали. Улов составил 4 глубоких тарелки (жареной рыбки).

З.Ы. Клёв в Ошитках с каждым годом всё хуже и хуже шо днем шо ночью. Лариса сказала, что с таким клёвом она туда больше не поедет. И что бы я искал новый платник (чем я и займусь завтра)
Прощай Ошитки
Юрий зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-DW- (07.06.2016), fox_20 (07.06.2016)