Перегляд одного допису
Старий 02.06.2016, 13:59   #732
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Уважаемый ywadei! Я могу ошибаться, но, мне кажется, что я в этом году видел в этой ветке Ваш пост, где Вы подытожили все мнения Домовых и Ваше знание законов и пошагово прописали как общаться на воде с "подкатившими" проверяющими и что отвечать, на какие статьи ссылаться при различных ситуациях - права на берегу, нет доков на лодку и т.п. Если был такой пост, то, пожалуйста, дайте ссылку (посмотрел с пяток страниц этой ветки - не нашел). Если я ошибся и видел что-то похожее на других ресурсах, то может стоит написать такую рекомендацию, которую может каждый распечатать и положить себе, как памятку, в...??? ну в то, что он всегда берет с собой на воду (у меня есть пару вещей, которые всегда со мной на воде, не зависимо от того на какой лодке я выхожу - моей ПВХ, Прогрессе или лодке друзей).
К тебе претензии, а ты - "Сейчас, господа офицеры, посоветуюсь со своим адвокатом!" И раз - достаешь "шпаргалку" и зачитываешь ссылки на соответствующие статьи закона... А полицейские тебе - и отправляются "беседовать" с теми, кто не состоит в нашем замечательном сообществе и не читает такие полезные ветки.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreykv (03.06.2016), stidor (04.06.2016)