Тема: Маски
Перегляд одного допису
Старий 25.09.2008, 17:59   #195
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Sanches* Переглянути допис
Не она? Это маска Effesub seven, аналогичная
У нас половина подвохов в таких плавает, все довольны.

Один к одному тока на моей Unidive написано, да сделана поакуратнее - такого ужасного шва на носу нет,хотя оно на скорость не влияет.
Я ж и говорю что их где-то в подвале на Малой Арнаутской из старых галош льют.

Пидводний мисливець-
Узнал я эту маску (что на Александре Лясковском), видел такую. Ща стоит порядка 180 грн. Вроде бы силикон ничего, мягкий. Смущает только крепление металлических скоб непосредственно к силиконовому обтюратору. ИМХО - может быстро порваться. Лучше бы к пластмассовой рамке. Надежнее. ИМХО. Хотя рамка там как таковая отсутствует. И еще: по-моему маловат угол между обтюратором и лицом (лоб, щеки). Составляет порядка 100 градусов. Мне кажется, что чем больше угол, тем лучше. Обтюратор тогда не врезается в лицо, а ложится на него. Все ИМХО. Хотелось бы услышать отзыв Александра.

Ну скоб металлических там вовсе нет.И хоть пластиковые скобы и крепятся к силиконовым проушинам за год-полтора эксплуатации все в порядке и я даже на это и внимания не обращал.Скажу больше я и углы между абтюратором и лицом не мерял (честно) - я в этой маске ОХОЧУСЬ.Мне товарищь ее привез , я попробовал и как в рекламе -" взула и забула".Серьезно мужики - нормальная,удобная маска, но опять же - на мой фейс.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням