Тема: ПРИМАНКИ
Перегляд одного допису
Старий 30.05.2016, 15:08   #875
Strannic
 
Аватар для Strannic
 
Реєстрація: 22.07.2012
Звідки Ви: м. Суми
Дописи: 244
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 128 раз(а) в 45 сообщениях
ywadei вполне соглашусь,что-поиск к успеху и есть залог некоторых действий и соизмерений.Возможно кольцо оптимальный вариант,меня посетили мысли после того как увлекся белой рыбой в частности жерехом в плане снасти тандем.Когда ниже самой блесны,как флешера в троллинговой морской снасти на марлина к примеру,да бы навести на мысль,вяжется на поводке приманка.На жереха к примеру стример.Но здесь,есть не большой нюанс.Жерех берет на блесну и без мушки или стримера на крючке,а еще лучше берет на стример который идет за блесной.По известной причине,потому как блесна и есть тот самый флешер,раздражитель и подзыватель рыбы,как в морском тролле и стример более уязвим и легок в добыче.Рыбе уже после увиденного стримера сладенького и нежненького малечка железяка уже не интересует.Я и имел в виду не просто крючек на веревочке,а как бы на не большом поводочке,думаю можно из флюра вязнуть или шнура.Я просто в том году заморился сбирулино бросать с мелкой приманкой,а как то на перекате на пюреху 6гр жереха на 3 кг метров с 7 взял.Теперь думаю,поэкспериментировать в тандеме блесны с поводком и стримером. Вот думаю,стример или мушку к примеру,если на красноперку можно же и на пять см и на 10 от блесны попробовать вязнуть.Не знаю,ну что то прикольнула меня эта тема.И еще на перекатах на сильных струях,бывает сильно бьет и мажет по блесне.Был бы стримерок сантиметров на 5-10 ниже блесны,посмотрел бы я,как он его ударит.А их там,блесну бросаю и пошли плавники,как у акул,режут воду.
Strannic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням