Несмотря на ужасную погоду, грязь по колено, порывистый ветер и прогнозы букмекерский контор, первый турнир Pike Master состоялся!
47 человек проявили свое желание доказать мастерство на водоеме Вовкове в прошедшую субботу.
Как говорится, "клёв был вчера и завтра", но тем стало интересней найти ключик, подобрать в каждом часе рабочую приманку и словить ту ленивую щучку, которая так необходима была для зачёта.
От всей души поздравляем тройку мастеров, которые доказали, что они могут себя называть "Pike Master":
1. Плечун Владимир (он же отличился в первом часе, поймав биг фиш весом 6 250!!!)
2. Ревюк Богдан
3. Симчук Ярослав
Отдельные благодарности:
водоему Вовкове за тёплый приём, непромокаемую беседку и крутую атмосферу
компании "Ибис" за приятные и такие нужные призы для победителей
компании "Media Trend" за памятные награды для победителей
спасибо Косте Журавлёву за домашний абсент для 13-го места
Спасибо судейской бригаде, которая отработала на все 5 баллов. Низкий поклон:
Крывша Дима
Крывша Вика
Зарицкий Андрей
Семенюк Игорь
Мега отдельное спасибо нашему шеф-повару за безумно крутой шашлык, уху - Миша Ганжа - ты кулинар от Бога!
Спасибо повару от водоема Вовкове за плов! Очень и очень и очень вкусно!
Как и обещали, участник, занявший последнее место, за волю к победе получает сертификат на бесплатную рыбалку на озере Вовковом. Но, в этот день щука ушла на горизонт и людей, поймавших не щуку, а ноль, было много, по сему, сертификат получают следующие спортсмены:
Булько Фёдор
Великий Сергей
Головинов Юрий
Мельник Кирилл
Скорин Сергей
Очень надеюсь, что вам понравился наш скромный турнир. Да, были небольшие нюансы и погода внесла свои коррективы, но это всё мелочи жизни

К осеннему турниру мы подготовимся еще лучше!
Еще раз, всем огромное спасибо и до встречи.