Тема: СНАСТИ
Перегляд одного допису
Старий 14.05.2016, 14:33   #2699
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.614
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 954 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Допис від Metiz Переглянути допис
Действительно странная проблема. Я первый раз вижу такой "основательный" подход выбора катушки к палке просто по цвету.
Я тоже, гг.

Цитата:
Допис від Metiz Переглянути допис
И причем тут тогда, что Вам не нравится? Купите лишь бы нравилось вашей супруге, по цвету токмо
Не выйдет. Она еще хуже меня в требованиях к качеству и моментально находит в продуктах любой брак и косяки, если они есть

Цитата:
Допис від Metiz Переглянути допис
Тут , право, пытаетесь "усидеть" на 3-х стульях сразу : цвет, качество, до 4 штук тугриков. Придется где-то уступить, слишком много фильтров. Я за увеличение бюджета и качество - Mg Сефия. Жене нравится и Вы спокойны за "катю".
Да вот чето уже смотрим на Sephia CI4+ C3000S, вроде бы за 6-7 тыщ можно найти (не проверял еще, насколько правдива цена). Должен вроде оказаться неплохой вариант. Это, во всяком случае, по весу и размеру шпули, а вот боюсь еще как бы не било по входному кольцу, как на той рапале, что я выше писал. Хотя у той палки, на которую ищется катушка, кольцо покрупнее, дальше от крепления катушки и на достаточно высокой ноге, так что, надеюсь, все должно быть ок.

Пощупал я тут сегодня на свежую голову обе, которые взяли на пощупать, так ни одна уже реально не нравится. Шпули маленькие, да и ход, откровенно говоря, такой себе. Ручки с люфтом. У Dragon звук фрикциона отвратительный. Намотка у обеих 62-64 см за оборот, что не очень с учетом того, что в основном пока воблеры будут использоваться, лучше бы 70-74 см. Кому оно надо купить такое и жалеть потом? Может и правда бюджет раздвинуть, но вот как-то я не очень люблю раздвигать бюджет не ради оправданности, а из-за отсутствия выбора.

Или вот на Stradic еще можно посмотреть, что ли. Но их как-то в наличии в Киеве уже особо не осталось, надо искать.

Цитата:
Допис від Metiz Переглянути допис
А палка то какая хоть?
Флагмановская Azura Kinetic 0.5-8 6'2".
_absh зараз поза форумом