Перегляд одного допису
Старий 17.09.2008, 22:59   #12
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від sergo Переглянути допис
Прийдется своими словами пояснить народу.
В редакционной статье и на "стр 84" пишут о тнз ГРУ. АРУ попало в общий список при перечислении (в том числе и УООР) Каюсь, не имел достаточной информации об Ассоциации Рыболовов Украины, поэтому и выглядит упоминание некорректно. Приношу извинения руководству и рядовым членам АРУ, тем более, что цели этой организации полностью совпадают с целями, которые не первый год пропагандирует наш журнал. В качестве сатисфакции за недорозумение готов опубликовать в следующем номере информацию об АРУ
[/COLOR]
Гггггггггг . Полгода не то что бы не писал, а даже не читал экологию.

А почему с одними совпадают, а с другими нет? А ведь АРУ делает тоже что и ГРУ, только ГРУ еще и развитием рыболовного спорта пытается заниматься. Ну вы дядьки смешные. Нужно в журналах тоже модераторов заводить. Чтобы красным писали, как ANDREW здесь. И на личности не переходить. А то я так могу в Урядовом курьере по знакомству опубликовать "Рыболовная общественность выражает свое мнение: Пупкин - дурень", все прочитают, а пупкин пусть оттудвается как хочет. Ну не нравится он мне, блин... Я торт Наполеон тоже люблю.
Dimedrol зараз поза форумом