Перегляд одного допису
Старий 26.04.2016, 11:59   #200
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
Чтобы не плодить новую тему, спрошу совета здесь. У меня есть в пользовании ПВХ лодка Адвенчер Тайга 330 и Мерк 15, но для ловли "белой" и карасиков под комышом в заливчиках хочу приобрести одноместную и главное лёгкую надувная ПВХлодка, которую можна будет возить и на скутере и на велосипеде. Поэтому у меня несколько вопросов к владельцам гребных "камышовых" лодок, какая должна быть минимально-комфортная длина лодки и диаметр балонов лодки, при моём росте 180см и весе 100кг. Обязательно ли покупать для "сидячей" рыбалки лодку с сланью или можно и без "жёсткогог днища" обойтись в пользу облегчённого веса. Днепр на лодке переплывать не буду, в основном собираюсь на ней ползать по Козынке и заливам Десны.
Пока что смотрю на лодку Storm mk220 http://rozetka.com.ua/storm_mk220/p1418082/
Видел её в реале на рыбацком базаре (м.Днепр) швы качественные, материал вроде обычное ПВХ.
К сожалению бюджет ограничен, на это дело есть 2800грн, очень хочу узнать рекомендации форумчан.
на бухаре еще и гламурки были, можно и их посмотреть. В них уключины не поворотные, бублики простые, это влияет на размер свертка. Сторм либо в комплекте с кравчучкой брать, либо шить спец чехол на багажник скутера чтобы возить как обвисшую колбасу. гламурку в свернутом виде не видел (ни разу на продавца не попадал). Матерьяльчик правда так себе наощупь, но тут либо либо. Большая лодка у вас есть, к маленькой требований по мореходности нет, значит выбирать надо по компактности когда с размером определитесь. А еще вариант позвоните Феде на энерджи и поспрашивайте заказать то лодку можно из самого тонкого пвх доклеив усилители в самых проколоопасных местах.
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (26.04.2016), ШАН (17.05.2016)