Перегляд одного допису
Старий 11.04.2016, 22:59   #116
puh
 
Аватар для puh
 
Реєстрація: 27.09.2010
Звідки Ви: г. Днепропетровск
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 1.179 раз(а) в 284 сообщениях
Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
вы уверены насчет серийной? производитель утверждает обратное.
Я хотел продлить заднюю фишингплатформу в перед по переднюю границу подушек сидений. Сделать "аля BassBoat" Все равно сиденья не вращаются и я в них сижу лицом в перед и только при перемещении. Хотел что бы в положении для ловли они складывались вровень с платформой образуя единую ровную палубу.
Конструктора сделали расчеты и сказали что это серьезно скажется на ходовых свойствах лодки, и я от этого отказался. В итоге я заказал практически серийную лодку (такую же как у Корзинкова-Мельника). Из доработок - отверстие в передней стенке левого рундука для размещения одночастников и вынужденное удлинение этого самого рундука в сторону кормы по причине того что пользоваться тем вариантом что получился просто не реально. А также стенка и крышка аккумуляторного отсека в центральном носовом рундуке. Могу сфотографировать но не вижу смысла. У Мельника аккумулятор электромотора просто стоит в этом же месте в этом же рундуке, без перегородки и крышки.
Стоп, еще установка дополнительной опоры сидения на носовой палубе и связаное с этим изменение размеров люка центрального носового рундука.
puh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням