Перегляд одного допису
Старий 11.04.2016, 22:04   #299
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.980
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.323 раз(а) в 5.019 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Уважаемый Павел! На эту тираду сразу возникает желание спросить: это - крик души прожженого браконьера, который ненавидит свою страну, свои законы и всеми способами хочет постараться скрыть свои нарушения? Вам есть что скрывать от народа?
И какова будет моя реакция, как госинспектора, на такую лягушечью реакцию нечитавшего и совершенно не понимающего требований закона потенциального браконьера?
Само-собой, прожженного, до мозга костей, неужели этот момент вызывал хоть какое то сомнение? Непонятно правда с каких бананов этот "браконьер" всю свою сознательную жизнь ратует за запрет продажи ворованных моторов "Из европы без пробега по Украине", и пытается донести до пользователей необходимость регистрации плавсредств, но мне так кажется это от разжижения в мозгу, ну или от раздвоения личности, это бывает, особенно на фоне "кризиса среднего возраста". Небольшой монолог из отличного актуального произведения Евгения Шварца "Убить дракона" полностью характеризует описанное состояние:

"- Вас не предупреждали, что я болен всеми нервными и психическими заболеваниями? И еще тремя, неизвестными до сих пор.
- Нет.
- Предупреждаю.
- А я Вам не говорил, что дело иметь со мной невозможно?
- Мы же в первый раз видимся.
- Памяти уже никакой.
- Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Идите, девочки... Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно." (с)

Что скрывать - конечно есть. Не совсем законными методами организованной гражданской группой боролся с браконьерами, с применением опасного маневрирования на предельных скоростях, а также шантажом применения огнестрельного оружия. Потом боролся с теми же проблемами, но уже на законном уровне - рейды с рыбинспекторами, материальная помощь им же, не в карман разумеется, но бензином и транспортом. Ну и зп отчасти в конверте на второй, основной работе получал, мимо всей налоговой машины этого КОЗЛЯТНИКА. В последнее время стараюсь не пропускать зарыбления, на которые простые рыбаки-браконьеры, типа меня, жертвуют свои кровные, утаенные от налогов опять же через конверт зарплаты, деньги. Достаточно?

Насчет ненависти - а кто Вам сказал, уважаемый, что понятие страны и государства - это тождественно равные понятия? Свою страну и Родину - люблю, государство (читай козлятник, со всем его управляющим аппаратом) - ненавижу. Если Вы меня захотите переубедить, что туда, в политику, в высшие чиновничьи кадры люди (если их так можно назвать) идут кроме того чтобы приумножать свои собственные деньги - расхохочусь в лицо, и больше вопросов задавать не буду.

А насчет реакций - буду рад встретить на воде (при обсуждаемых вводных), а потом в зале суда, и поглядим кто в итоге прав окажется. Время свободное иногда есть, вдохновение тоже присутствует.

Продолжение следует.

Востаннє редагував Оzzy: 11.04.2016 о 23:13.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (11.04.2016), Lomakin (11.04.2016), madd.kiev (13.04.2016), rubolov (11.04.2016), vitalz (13.04.2016), Zander (12.04.2016), АндрюхаФишХантер (21.04.2016), кот-68 (12.04.2016), Саня1988 (11.04.2016), Сивуч (13.04.2016)