Перегляд одного допису
Старий 10.09.2008, 21:04   #8473
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Мдя, немного не в тему, но думаю что для каждого Киевлянина это актуально
]Россия уже демонстрировала свою готовность использовать против Украины "энергетическое оружие" - во время европейского газового кризиса 2006 года Россия на некоторое время прекратила поставлять газ своему "младшему брату". И поэтому каждый раз, когда патриотично настроенный украинец гордо заправляет свою новенькую Toyota Prado, он еще сильнее подталкивает свою уязвимую страну в руки "большого соседа". В этом заключается еще одна мрачная историческая насмешка над Украиной: принятие ею западной автомобильной культуры может в один прекрасный день сделать ее полностью зависимой от России - и разлучить с Западом.
ЗАЗ форево Для меня Киев является любимым городом на пост советском пространстве ,и мне очень больно видеть и слышать на его улицах проплаченые анти Российские лозунги.Многими средствами массовой информации было заявлено что Украина тырит газа на сумму кратно большую чем вкладывает в неё США .Как минимум есть о чем задуматься. Не ужели кроме Российско -Украинской границы западу(США) что нибудь надо еще от Украины ?

Востаннє редагував Vintik: 10.09.2008 о 21:24.
Vintik зараз поза форумом