Перегляд одного допису
Старий 05.04.2016, 11:49   #3526
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.982
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.325 раз(а) в 5.020 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
я вот не такой большой сторонник нерегистрации как может показаться. скорее -наоборот. но есть много НО.
в первую очередь интересует финансовое обоснование тарифов на все эти процедуры.
почему бы регистрации не носить декларативный характер?
почему это сра...е государство так боится своих граждан, что априори считает их(нас) заведомо потенциальными преступниками,нарушителями, убийцами?
Веталь, меня бы на твоем месте больше интересовало бы финансовое обоснование тарифов на энергоносители и комуналку, которую платим регулярно, и бОльшую от месяца в месяц, в отличии от разовой платы при получении номеров и СБ. Или тут собрались люди, которые новую лодку регистрируют раз в месяц или квартал?
Интересовало бы прямое нарушение антимонополии, когда опять таки, поставщик услуг упомянутых мной выше - один, и потому поставив потребителей (то бишь нас) раком, будут командовать, насколько красиво в этой позе подогнуть коленки или растопырить пальцы. Не? Единоразовый платеж регистрации лодки, он конечно важнее?


П.С. Я не в восторге от нашей системы регистрации пласредств.

ПП.СС. Насчет убийц потенциальных не перегибай. Наверное не тарифы "заставляют" некоторых за штурвалом "набираться в сиську" многократно увеличивая опасность судна для окружающих не говоря про себя самого? Или гонять вдоль мест массового отдыха людей, показывая "как я могу"? Или перекрывать фарватер ради своих прихотей (клев же попер!!)? Не мы ли первые заинтересованы, что бы каждый борт при этом имел гос_номер?
Оzzy зараз на форумі  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AKLIK (05.04.2016), ambas (08.04.2016), D.J.Owl (06.04.2016), rubolov (05.04.2016)