Перегляд одного допису
Старий 03.04.2016, 07:56   #331
Eugene Honda
 
Аватар для Eugene Honda
 
Реєстрація: 14.07.2010
Звідки Ви: Sevastopol, Crimea Seattle, USA
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1.582 раз(а) в 66 сообщениях
Получил свою камеру неделю назад, так радовался что забыл даже отчитаться, вобщем очень доволен качеством видео, конечно похуже чем с GoPro Hero 3+ Black Edition, но лучше всех остальных китайских камер что я видел. Особенно радует конечно гиростабилизация, я честно не думал что она так офигительно помогает, реально видео получется не такое смазанное как на соньках, а действительно стабильное, как будтобы снимается с внешним стабилизатором. По недостаткам уровень микрофона просто ппц, очень тихо и нет возможности подключения внешнего, реально ничего не сделать кроме того как самому колхозить разъем или записывать звук отдельным рекордером, в каких то ситуациях его конечно хватает, но это все равно не дело. Также очень тихий динамик, без аквабокса кое как слышно, в боксе вообще ничего не слышно. Кнопки аквабокса очень тугие, чтоб включить выключить записть давить надо со всей дури. Ну и самый главный недостаток это один и тот же звук что старт записи что конец, это вообще нонсенс, камерой с кнопок получается пользоваться вообще невозможно, надо все делать через телефон, что тоже нифига не удобно и батарею жрет. Вобщем учитывая все плюсы и минусы камера мне понравилось, не жалею насчет нее. Как камера второго плана вполне сгодится.
Eugene Honda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням