Перегляд одного допису
Старий 30.03.2016, 23:52   #488
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Сразу прошу прощение ща флуд.

Цитата:
Допис від _fedor_ Переглянути допис
Алексей, Вы очень странный человек. Сначало Вы, в своей закрытой ветке на Viber, очень плохо отзываетесь об организаторе турнира и собственно об самом турнире, подбиваете своих знакомых игнорировать это мероприятие.
Затем, увидев фотографии и ролик с первого этапа турнира, понимаете что не так все плохо как Вам хотелось, в таком мероприятии можно поучаствовать. Начинаете писать организатору с просьбой регистрации на Viber, Вас там удаляют. Продолжаете писать организатору в личку на facebook, Вас удаляют и там. Продолжаете писать электроной почтой и теперь еще и тут.
Алексей, Вас культурно отшили и не допустят на этот турнир. Научитесь себя вести и контроливать .

Так же, Вас не пустят на турниры которые будут проводить Жадан Александр и Мкртчян Николай на Михайлине, поскольку есть информация, в их адрес вы отзывались так же некрасиво..
Уважаемый Федор, начнем с того, что я не отзывался плохо в ветке вайбер об организаторе. Также не имею влияния на участников т.к. ни они ни я не должны друг другу ничего, соответственно не призываю игнорировать или нет любые мероприятия. Ролик о вашем мероприятии я не смотрел, фото да, видел.
Раз Вы очень уверенно заявляете о ваших догадках, то должны знать, что я звонил организатору с вопросом о возможности участия, на что получил ответ что если есть места-участвуй, но этим занимается соответствующий человек.
Очень интересно откуда же взялась информация о нелестных отзывах о вышеупомянутых людях. Мало того, при вопросах о необходимости участия в них отвечал утвердительно.
Против Николая никакой неприязни не имею. С Александром у нас своя история отношений, которая между нами.
Спасибо за ваш ответ почему не приняли заявку!
schulman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням