Перегляд одного допису
Старий 21.03.2016, 19:16   #243
АндрюхаФишХантер
 
Аватар для АндрюхаФишХантер
 
Реєстрація: 03.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Если бы вы были в ЗАПОВЕДНИКЕ (как дело было в передаче) - то:

1) Вы там со своим оружием находится законно не можете - в отличии от егерей.

2) Имеют они право в Заповеднике - почти на всё. И лес в заповеднике рубить - нельзя, никому и никак: это Статья..

P.S. Канал Трофей - не люблю, эта передача - шлак, но от вашего поста, без указания ВСЕХ подробностей (а не тех, что нравятся/не нравятся лично вам) - веет предвзятостью, как минимум. И для справки - у них не автоматы Калашникова, а МКС (Маяковский гражданский вариант, только одиночный огонь, охотничье нарезное оружие)..
Ну если Вы им отдаёте в заповеднике право на всё - то вопросов больше не имею...) Только одиночный огонь? ха-ха, много видел и стрелял из "удачных" карабинов Сайга, хоть, как его не называй Сайга, МКС, Маяк и т.д это Калаш. Там где они "патрулировали" нигде не видел табличек заповедник, охотхозяйство да, но не заповедник! А Ваши двери в квартире наверное всем открыты кто бы не пришёл? Я высказал своё мнение, что всякое быдло мнящее себя властью не имеет права безосновательно останавливать меня, мою машину, обыскивать, требовать документы и ещё показывать это по телевидению ( а если я с подружкой в лес ночью заехал, а утром привет всей стране покажут?)).

Востаннє редагував АндрюхаФишХантер: 21.03.2016 о 21:40.
АндрюхаФишХантер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням