Перегляд одного допису
Старий 20.03.2016, 10:04   #631
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Поздравляю. То что я тебе говорил осенью.. там еще и "рыги" в парламент за 17 % уже перебирают если шо...
Жгите дальше, больше вбросов, зрады и тп...
Я не говорю что все хорошо, я 100-й раз повторяю, что на местах АД, организмы... а выбирать прийдется из того что есть...
Игорь, привет. Ситуация в том - что у нас приоритеты политические у народа - сугубо протестные - то есть - О! Эти оказались гавнюки - значит назло им проголосуем вон за тех гавнюков .. Думать желания нет у большинства ... вбросили 5-6 векторных линий - и каждый выбрал свое - и все дальнейшие мысли, выводы и линии поведения строит исходя из комфортного для него вектора счас попытаюсь эти линии озвучить в общих чертах

- Зрада, все пропало
- Все сволочи, кроме партии 1 или 2 или 3
- Вот она - конкретная сволочь внутренняя - политик 1 или 2 или 3 + обязательно рашка и путин вкупе с ними
- Во всем виноваты ватники/вышиватники
- этих/тех - на столбы
- мы - хорошие - а "они" плохие и во всем виноваты (они - кто угодно - от соседа до марсиан)

при этом - ПОЗИТИВНЫХ векторов МЫШЛЕНИЯ минимум - даже тот вектор, который можно назвать у нас все не так плохо - но надо чтобы в рашке было хуже - при всей вроде позитивности второй части постулата - таки негативный .. потому как нам ПОКА - не лучше ..

Эта вся "музыка" называется - "Создание общественного мнения" - не буду углубляться в дебри - но цели могут быть вседа разные .. в данном случае цель - НЕ Допустить консолидации общества, создать крайние разногласия в обществе, создать ярко выраженное отрицательное мнение о ЛЮБОЙ власти в стране .. и вопрос? КОМУ ВЫГОДНО?? - а еще проще - под чью дудку пляшем??

предупреждая вопросы - постараюсь обьяснить механизм действия этого процесса

- смотрите
1. ПОДЧЕРКНУТЬ величие простого народа - мы хорошие, мы делали, делаем, будем делать - а то, что мы плохо живем - в этом виноваты :
Вектор 1
Вектор 2
и тд

как действует - с первым предложением что мы великие - невозможно не согласиться .. далее - у нас не все в порядке? не все .. кто виноват? - но не "ты"/"я" точно.. значит виноват кто-то со стороны .. кто?? - а ты не думай - вот тебе готовые ответы - ВЫБИРАЙ!

и выбираем...

посему читая всю эту дискуссию - у меня дежа-вю .... 2013 год ... те же фразы, те же аргументы (с привязкой к теперешней ситуации), тот же плач ... только фамилии действующих виноватых другие ...

сценарии не меняются .. как впрочем и большинство общества ..

последние годы отчетливо видно что нам ВБРАСЫВАЮТ модели поведения и мысли ... и противостоять этому - НЕВОЗМОЖНО ... практически .. какую бы модель не выбирали - она негативна в итоге. А Противомеры ПОКА - только создаются ... и сложно бороться с уже созданным

ПыСы - критикам создания МинИнформации ... вам вбросили - вы схавали - МА-ЛАД-ЦЫ. смеетесь? цензуру видите? еще что-то? - так цензура есть сейчас - без этого никак ... или давайте ватное ТВ пустим?? - это министерство занимается тем, что вырабатывает пути консолидации общества, создания единства, снижение нетерпимости и именно ЭТИМ - противостоять векторам "зрады" и тд - результаты где? )) други .. я вам могу четко назвать срок когда началась инфовойна против Украины - это декабрь 2003 года .. когда она принесла ДЕЙСТВЕННЫЙ результат (раскол общества, взаимонетерпимость, радикализация, сепаратизм и тд) - 2014... посему - давайте не будем делать фальстарт паровозу - ему трудно назад вернуться как и остановиться
SLOGGER зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ash=- (21.03.2016), FA (21.03.2016), Igor (21.03.2016), SL (30.03.2016)