Перегляд одного допису
Старий 19.03.2016, 19:46   #370
SSS001
 
Аватар для SSS001
 
Реєстрація: 09.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 511
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3.018 раз(а) в 315 сообщениях
Цитата:
Допис від Steel Переглянути допис
Уважаемый, Вы опять велосипед изобрели .
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...82%D1%8C%D1%91 Читаем литье по выплавляемым моделям .

Про удочку умолчу, чтоб не обидеть...

З.Ы. Хде чувал рыбы?
Оказывается, это называется - литье по выплавляемым моделям.
Впрочем, кто там чего льет, как бы на здоровье.
Я захотел, чтоб было так - расплавил порцию свинца и всю ее вылил, за один раз - и сразу 10 грузил.
Вот захотел, понимаешь...
Но ведь факт - Если набрать в Гугле или Ютубе - "Разовая форма для литья грузил" то такого там и не было. Теперь есть. Имеется ввиду не конусные грузила, про то как бы известно, а грузила сложной формы.

Ув. Steel. ну как Вы можете меня обидеть, если Вы конструктор. Совсем наоборот. Дайте техн. заключение по этой модели.
Помогу Вам немного.
1. Она легче всех других. Разве нет?
2. Комель - у Вас ведь точно такой же, правда у меня без катушкодержателя. Сей девайс мои забросы не держит. Примотал катушку лейкопластырем.
3. Простота изготовления. Мои старые каналы накрылись. Пруток из В95 для прута под стальку заказать не смог. Негде с...
Может подскажете, нужна 9-ка, согнанная до 3 мм, длиной 180 см, 2 шт.
4. Прочность и долговечность. Тут мы скорее всего проигрываем,
но пока не ясно насколько.

И вообще, в конструкторском деле вроде бы принято давать заключение после испытаний на стендах как минимум. Эта удочка с первого заброса выдала 80 метров и в руке как пушинка. Это что, совсем не интересно...

П.С. Не чувал, а пол чувала плотвы и чувал васылей. Все это уже правда было и не раз, и не два. Но для канала надо повторить.
SSS001 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням