Тема: Приманки
Перегляд одного допису
Старий 18.03.2016, 22:23   #137
Lepik
 
Реєстрація: 22.09.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 240
Сказал(а) спасибо: 1.056
Поблагодарили 1.125 раз(а) в 173 сообщениях
Приятная находка для меня

Мысль об этой приманке не покидает мою голову. Возможно кому-то будет интересно.
Перед женскими соревнованиями надо было немного обновиться. У меня была четкая уверенность, что надо что-то новое (особенно после нулевого выезда на форель незадолго до сорев.). И тут на выставке (две недели назад) прохожу мимо стенда Даиги, подошла, поздоровалась, с отчаянием попросила рабочую приманочку, Андрей показал мне колебалку интересную и сказал, что их почти нет в наличии, но они уверенно ловят форель. Приманка интересная, подобных у меня нет, естественно я её купила :-)
Я обалдела от результата! На соревнованиях 9 форелей из 16 были словлены на эту приманку, все рыбы крупного размера, масса поклевок тоже не давали скучать (подобрала нужную проводку и дела пошли лучше).
В один момент эта приманка зацепилась за железную часть аэратора, у меня чуть сердце не остановилось, но слава Богу я её достала и продолжила активную ловлю.
Специально узнала её название G.G.V (вес 2 гр.), возьму ещё на случай потери :-)
Долучені зображення
Тип файлу: jpg image.jpg (160,8 КБ, 275 переглядів)
Lepik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей