Перегляд одного допису
Старий 02.09.2008, 17:04   #116
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
+1
"Нормальная внучка нормального дедушки" (с)
Нет в нем бесшабашного экстремализма, нормальный комплект, со своими особенностями. Одна из особенностей - когда начинает сносить корму в круговой циркуляции "жабкой", первый звоночек - сбавляй газ... Это, пожалуй, единственный спорный момент... В остальном особых вопросов не было..
Гм...
Как хозяин комплекта сообщу, что в поворотах на 180 в полную тапку (60 км/ч) я заработал себе пару гематом на руке - следствие центробежной силы.
Если бы корму сносило.. в прямом смысле этого слова, разве можно было бы поставить себе синяков?
Небольшой снос в "аппологее разворота" только добавляет безопасности. Почти на одной совколодке так развернуться нельзя. Хорошо, однако, что килеватые катера делают крен внутрь разворота.

Цитата:
Кстати, буду благодарен, если еще есть фотки с прошедшего боат-шоу, особенно когда финвалла гонял...
Вот тут то, что я насобирал от добрых людей
http://photofile.com.ua/users/igor_ims/95142061/

Цитата:
Докладываю, что самая экстримальная езда была недельки три назад, когда указанным Финвалом дошли почти до реакторов известной станции, так уж получилось. На квх была волна больше метра, северняк, 7-8 м/с, за штурвалом непосредственный хозяин комплекта - шли в полную тапку, иначе не получалось. За те 20 минут я почти всю свою жизнь вспомнил... Но... Короче все остались живы и довольны
А чё?
Сидел ты себе на сидухе, подпрыгивал.... бубнил на меня, что не хочешь при такой волне делать резкие 180 градусов разворота....
Главное - сидел, а почки на месте.

зы: Это называется - глиссирование. Что не в тему данной темы .
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням