Перегляд одного допису
Старий 02.09.2008, 12:28   #112
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.980
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.323 раз(а) в 5.019 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Ну а чего тут стремного????
Я видел как Паша на Боат Шоу тестировал Finval под Evinrude 60 - ото экстрим!!!!!
Я бы с ним в лодку не сел - чесслово!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, ты не первый, кто об этом говорит, что мол не сяду. Серега_Оболонь еще на тестировании вельботов в прошлом году после В-36 и В-42 в румпельном варианте наотрез отказался садится в В-42_й консольный с трехцилиндровой Я-30 на транце.
То все шутки. Поверь, что за румпелем/штурвалом, я крайне осторожен, и если позволяю "хулиганство", то только полностью общупав комплект, понимая его предельные возможности и не Дай Боже негативные последствия...
А тест-драйв именно и нужен, чтобы определить эту самую грань, для текущего комплекта лодка-мотор. В повседневной жизни я себе этого не позволяю, только в искючительных случаях и под настроение...

Докладываю, что самая экстримальная езда была недельки три назад, когда указанным Финвалом дошли почти до реакторов известной станции, так уж получилось. На квх была волна больше метра, северняк, 7-8 м/с, за штурвалом непосредственный хозяин комплекта - шли в полную тапку, иначе не получалось. За те 20 минут я почти всю свою жизнь вспомнил... Но... Короче все остались живы и довольны

Кстати, буду благодарен, если еще есть фотки с прошедшего боат-шоу, особенно когда финвалла гонял...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням