Перегляд одного допису
Старий 04.03.2016, 10:56   #314
SSS001
 
Аватар для SSS001
 
Реєстрація: 09.11.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 511
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3.018 раз(а) в 315 сообщениях
Меня это тревожит потому что на рынок выбросили красивую вещь, распиарили ее по всем правилам. Но нет ни одного документального подтверждения ее возможностей. НИ ОДНОГО.
Может скоро появится - О. Капитанов мне ответил, пообещал сделать.
Меня интересуют именно легкие веса - 20-30-40 грамм, для бородки.
Есть места, где к моим законным 70 метрам метров 20 добавить не помешало бы. Вопрос чисто практический. Мне надо еще 20 метров. Готов за это платить по прейскуранту. Но покажите товар.
Любой из нас покупая, да хоть, картошку просит ее взвесить. Так?
Он же не будет иметь дело с продавцом, который скажет - бери мол так, весов у меня нет, тут точно есть 10 кг...
Вы можете себе такое представить - красивый супермаркет, красивые продавцы, консультанты, реклама - и нет вообще весов. Правда бред.
Но с нельмой пока обстоит все именно так.

Купил весы. Проверил по эталону - грамм в грамм.
Взвесил барабан невки и стублы. Удивился, стубла легче.Фото 1,2

Пока редактировал, Максимусс ответил.
Так, как бы его покороче...
Никакое я не Гуру, Боже меня упаси...
Не надо никуда следовать. Наоборот...
Сайт и канал - это для души. Просто два года назад я как то подумал - такой инструмент, школа, результаты...ещё немного и об этом забудут и что останется?
Задавят нас, вернее выдавят - точно.
А мы вместо того, чтоб не дать пропасть нашему направлению, развивать его, устраиваем какой-то срач.
Ну что за слова - обделались, чес...
Когда это я не ответил на приглашение?
В моих личных сообщениях на Домике от Вас ничего нет. Простите, как же Вы тогда меня приглашали? Писали мне на сайт, на канал, на почту, звонили на мобильный? Как и когда ???
Дайте скрин-шот страницы. Иначе, как-то оно некрасиво...
На Десну не поеду. Просто когда мне надо купить картошку-морковку, иду в Сильпо на Матэ Залки, а не еду на Бессарабский рынок, хотя там картошки точно побольше будет и покрупнее она там.
Тем более на Десне все в порядке с комбинацией черви-свинец, а вот на МоМо и в окрестностях последние лет 20, если не паводковый год - полная лажа.
По-прежнему предлагаю сейшн "свинец-каша", может хоть кто-нибудь отзовется.
Место МоМо. Стасть - сталька.

Уже лучше, но опять коротко не получилось. Будем стараться...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Невка.jpg (85,7 КБ, 112 переглядів)
Тип файлу: jpg Стубла.jpg (85,6 КБ, 104 переглядів)
SSS001 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням