Тема: Бланки
Перегляд одного допису
Старий 29.02.2016, 18:59   #981
bmaxv
 
Реєстрація: 02.04.2014
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 59
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 37 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Допис від Kostaj Переглянути допис
Перепрошую, але це в магазині можете гадати пощастить чи ні, а коли Ви це своїми руками зібрали, то результат повинен бути прогнозований.
Тут соглашусь с Вами только при следующих условиях:
- собрано своими руками минимум десяток - другой спиннингов;
- и, хотя бы примерно, представляете что за бланк и на что он способен.
вот тогда можно говорить о более или менее предсказуемом результате.
Собирая себе с нуля УЛ-палочку на S661-2 MHX я, признаться честно, не особо представлял что я получу в готовом изделии. И мне именно повезло ибо я получил то что хотел опираясь лишь на информацию с официального сайта - таблицу ТТХ бланка, т.к. реальных отзывов об этом бланке немного. Это мой "пилотный проект", просто решил попробовать свои силы в этом направлении. Зацепило. Тащусь от самого процесса сборки. Хочу еще.
Теперь хочу найти замену своему медиум-лайту, и с характеристиками, как минимум, не хуже. И вот тут загвоздочка выходит: на каком (на чьем) бланке собран мой FSS662ML выяснить не смог. Хоть и дешевый, но его бланк (его ТТХ) реально мне по душе. Даже думал "переодеть" его к сезону, но бланк похоже начал расслаиваться - при проворачивании согнутого бланка слышен хруст и щелчки. Вот теперь в раздумьях на чем остановить выбор.
P.S. совета не прошу ибо все сугубо индивидуально, да и читать я умею
bmaxv зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inor (29.02.2016), RYUCHA (01.03.2016), Vitaksa (29.02.2016), метровский (01.03.2016)