Перегляд одного допису
Старий 25.02.2016, 11:14   #552
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Ну, пояснительную же выкладывали. Повторюсь, уволить по статье достаточно сложно. То только в кино: "ты уволен..." и работник понурив голову идет собирать вещи с рабочего стола.
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Таки да. У нас просят даже после залетов, писать не по собственному, а "по согласованию сторон". Не знаю каким образом, но глав. бух. говорит что даже при формулировке "по собственному желанию" уволившийся может потом что то начудить и потрепать нервы...
В тему такого подхода к ситуации и маза от Р.Бочкала(журналист интера)
Цитата:
Кто работал в прямом эфире, знает - в "подслушку" и не такое услышишь. Нервы у всех на пределе. Эфирка кипит... Могу перечислить еще много разных слов, которые доводилось слышать в подобной ситуации. Но все они нецензурные.
У кого-то что-то со связью, где-то что-то слетает, герой не пришел, аккумуляторы сели, перебор по хронометражу... Коллеги, бросьте камень, кто в "прямом" за кадром НИ РАЗУ не матерился, ни разу никого не послал? Только без ханжества! Это же происходит БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО темы эфира.
Если бы пациент во время операции слышал хирургов, то узнал бы о себе много интересного. А патологоанатомы даже чай с пироженками кушают на кафельном столике. Кому-то это может показаться неуважением к усопшим. Это же чьё-то горе, а они анекдоты травят, чаёвничают.
В прямом эфире случался миллион лаж. Помню как я сморкнулся на всю страну. Была зима, холодно. Два часа на морозе. Нос задубел. Я и того... А мне забыли сказать, что я уже на плазме в студии. Давайте скажем, что я начхал на жертв, о которых рассказывал?
Все что за кадром там и должно оставаться. Просто, видимо, кому-то очень мешают наши расследования, откровенные материалы о министрах и их рюкзаках к примеру. Правда она ведь глаза колет. Давайте не приплетать политику, лепить из мухи слона. Зачем нагнетать???
Что вы предлагаете? Депортировать Машу или сразу расстрелять? Но в парашке она долго вряд ли протянет. У чеченских кадыровцев наверняка много вопросов будет. Давайте не делить все на белое и черное.
Это работа. И политические танцы-манцы в этой ситуации низкое заигрывание с чувствовами родных погибших. Игра на настроениях публики. ‪#‎интернацвинтар‬. Вы бы, господа хорошие, лучше расследование до конца довели. А то ведь за два года похвастать не чем.
И бросаю клич коллегам! Давайте каждый расскажет о своей лаже? У каждого ведь что-то бывало... О чем может и вспоминать не охота. Но это работа. Репост и своя история? Ну как, слабо?) Я о своих соплях рассказал)) В эфире бывает всякое...
Здесь остаётся только "понять и простить"
Валерий ua зараз поза форумом