Перегляд одного допису
Старий 22.08.2008, 18:13   #198
ValeraYar
 
Аватар для ValeraYar
 
Реєстрація: 23.02.2008
Звідки Ви: Киев.Лесной масив.
Дописи: 695
Сказал(а) спасибо: 4.036
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Валера привет...
Да кстати подкинул ты идейку...с ананнасом...хотя как по мне..то я бы лучше водички с этой баночки добавил...в прикормку..
Также вот хочу заехать в магазин типа Фуршета..и посмотреть разные варианты типа как готовить желе...например...там разные запахи..короче присмотреться..типа готовка пудинга...
Так что есть...что добавить..да лично мое имхо...да горох привлекает кто будет спорить..я вот может совсем глуп..но в прикормку валю..компонентов 20..может и не надо..но надо как мне кажется выносить..что-то полезное с каждой рыбалки...для себя..
Поэтому и стал ловить на фидер..хотя мало еще уделяю ему времени..
Удачи...
Слава здраствуй.Я вот что вспомнил.както отдыхал у дядька в селе.Собрался на рыбалку(карась ,карп).А дядько на птицеферме работал.Собрался я варить кашу а дядько говорит что невари.Набрал он мне с мешка какогото комбикорма в виде гранул зеленого цвета.Запах у него как у свеже скошеной травы.Гранулы эти твердые,ну думаю дядько какойто фигни впихнул.Нехотелось его растраивать.И я непожалел.Клев был отменный.Гранулы эти в воде набухали и рассыпались.Набрал я их тогда целый кулек.На пруты не пробовал а вот на мах(бомбы с глеем делал)речная рыба реагировала неплохо.СОВ.власть кончилась и птицеферме пришел кырдык.Но дядька говорит что их (гранулы)можно купить на базарах для сельских жителей.Кто нибуть на донку такое применял?
ValeraYar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням