Перегляд одного допису
Старий 17.02.2016, 13:40   #337
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
И мы наконец то освежились в прохладных днепровских водах ))Весна чувствуется -утки гоняют парами ,на всю реку криков про любофЪ ,даже раки повылазили (а я дебил,перед нырялкой снял сетку с буя ,чтоб не тормозила ,когда я аки ракЭта буду на глиссер выходить )Места всем известные - город (но законные места не зимовалки)водичка показала градуса 2 в плюсе ,но отвечать за достоверность компа напарника не берусь ))Упирались в русловую часть по ямкам да барханчикам глубины от 3х до 8 метров ))Снего-дожди видать попортили прозрак немножко до 2-3метров --течение местами очень сильное ,от практически нулевого на поверхности(местами)до очень и очень на 4метрах ))После зимних праздников с алкоголем и обжорством нырялось на редкость комфортно(скучал мабуть)))Товарищ нашел какую то полянку сказочную с кучей рыбы великолепным прозраком и прочими брехливыми бреднями ,но стрельнув там лещика кг на два его унесло течением от этого эльдорадо (вообщем я поверил пришлось))Я отплыл ближе к противополжному берегу там ямки приличные уступами поднимающиеся к меляке прибрежной ,много очень белой рыбы -прям стада ,но не стрелябельной ,,Вообщем на этих уступчиках 5метровой глубины,на меня вышли с боку пару судачков бодреньких ,один остался в стране вечных охот (спасибо реке)второй был на пределе видимости -но шли парой--весна однако))ну и еще одного невдаху нашел под коряжкой ,торчала одна харя ,которая и была подпорчена железкой )))Ну и опять таки унесло меня дальше в неведомые дали течением ,а против маслать не было здоровья после зимы )))С чем собственно и вышли из воды ))Льда не видно ,хоть я думал что дождь с сильным ветром посрывает с заливов какие то льды )))Вообщем с весной вас ребята -берегите себя )Извините за много букв --это от окрытия сезона прет
cadmiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей