Перегляд одного допису
Старий 17.02.2016, 12:30   #498
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
Мой мотив один, я хочу жить , жить честно, в своей стране!
Жить!, а не существовать, знать что Закон!- один для всех!


Но откровенную брехню, выдавать за своё мнение и тролинговать ссылками это ж так же не есть хорошо?, или нормально?
Зачем усугублять ситуацию, одурачивая людей, которым и так не легко понять кто есть кто ?, или в "мутной воде" лучше "рыбку" ловить ?, подвохам нет, им прозрак нужен!

Ну вот пример: все знают что такое то ружоподводное , такой то марки, полное гав- но -. Или шнур, или спиниг, или силикон и т.д. .А "группа" "специалистов" , регулярно "утверждают" что всё ОК!, покупайте! Зачем это делать ?
Есть позиция, объясни своим языком.
Ещё пример: депутат по нашему избирательному округу, Белецкий. Голосовал за него, так как была угроза что пройдёт откровенное говно от бпп. Но как депутат, от Белецкого толку 0. Или я должен як навізженний волати що він найкращій, тому що я за нього голосував ? Я вважаю що ні, це хибна позиція. Тому що була проблема по району, а від депутата, на скільки мені відомо, ніхто не допоміг. Допоміг "дядько" від Айдару, хоча він сам на той час був під аваківським "слідством". (Для "порошенковцев", "дядько" помог не лично мне !, хотя и мне в какой то степени то же, так как я так же за сохранение "Изумрудки".).

А по президенту , премьеру, надеюсь увидели даже незрячие. То что они ни чего не сделают хорошего для Украины--это факт! Вопрос в том, на кого менять ? Вот это вопрос.
Может клятву какую то на крови, или детектор лжи?, ведь общество, в большей своей части пока что дикари, а не цивилизованные люди.(об этом свидетельствует персонажи в ВР, которая как говорят, срез нашего общества).
экспертное мнение- что нибудь из этого выйдет https://www.facebook.com/PLuSukr/?no...an&pnref=story https://www.youtube.com/watch?v=enAG1d_60ks Какие то сборы с 18 02-20 02 намечаются,повод для сбора есть вполне приемлемый,что столица скажет?
Сергей Сергиенко зараз поза форумом