Цитата:
Допис від vintik
Блин ужас  На фига ты его тогда у них зобрал ?Я бы вернул!!!
Думаю ребята должны переделать как минимум ,или изготовить другой дабы не портить марку. вон и Сердитый искал искал самоклейщиков ,а в итоге заказал костюмчек на фирме ,кстати там и еще один мой товарищ заказал .доволен тоже как слон .
|
Витя, то я ещё не рассказывал, как они мне голую 7ку клеяли

цирк вообще, .... скажу коротко... хочеш знать все ньансы которые могут возникнуть при клейке костюма - закажи на сильверс . это теперь последнее место где бы я заказывал шкуру

.
Та разница в цене , которая есть , и то не всегда, с хфирменым костюмом - никак не стоит того, с чем потом приходится сталкиватся при получении его, и дальнейшей эксплуатации. Я такого мнения: если брать дубляж , то лучьше выбирать из проверенных брендов, не буду их перечислять, все их знают, у многих есть даже любимые

, а вот при выборе голого, я бы заказывал у клейщиков, там можно и с неопреном поиграть и впринципе сделать модель под себя с учетом всех подробностей которые ты укажеш.