Перегляд одного допису
Старий 12.02.2016, 15:45   #179
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Shurik77 Переглянути допис
Ээээхххх, скорей бы уже лед сошел...
Зачем? Я сейчас пойду на него рыбу ловить.
Насчёт критики и восприятия. Я как раз на свой счёт и не восприниал - "кожа толстая". Просто безадресные оскорбления и языки как раз тем и плохи, что адресованы вроде бы как ни к кому конкретно, но в какой-то степени ко всем сразу.. Пади разгадай кого именно имели в виду. Потому всё просто - даже если кого-то обозать хочется нехорошим словом, то проще это в лицо (ну или персонально и сделать). Мне вот не нравицца Юрына деятельность в каких-то местах или манера подачи информации - я об этом ему и пишу (и то, не всегда, могу и промолчать).. и т.п. Потому "розрядка обстановки" методом подбадривания как раз и выглядит противоположно - как её эскаляция.. Это я уже как модератор говорю.. Т.к. мне (да и не только мне) приходится далеко не всегда руководствоваться своими лиичными взглядами, предпочтениями и антипаниями, но и видеть, чувствовать и понимать общую температуру и направление ветра во всей общине... И раз уже не первый раз тема подымается, то дело тут скорее всего не в "нравиться/не нравиться", а уж тем более не в зависти, а в тех звоночках, о которых пока ненавязчиво и не особо грубо (а на уровне подколок) пытаються донести и к которым действительно имеет смысл прислушаться, а не просто сказать "услышал, исправлюсь", а на следующий день повторить словно под копирку всё тоже самое, также и там же. Ни больше, но и не меньше...
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс!1 (12.02.2016), зажигатель (14.02.2016)