Перегляд одного допису
Старий 12.02.2016, 11:59   #170
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Cooken Переглянути допис
мои посты больше всего направленные на новых людей, на менее опытных, кому интересно тот читает, задает вопросы по телефону или в кабинете личного профиля.
Так в том то всё и дело, что неопытный человек, посмотрев твои отчёты, фото тестдрайвы, хит парады и т.д. как раз и увидит только то, что нужно купить спиннинг торговой марки Х, катушку ТМ Y, шнур ТМ Z, приманку ТМ- G, крючок ТМ H. Всё, будет счастье))). Но это только для неокрепших умов в рыбалке, которых кстати не так много. Остальные же, глядя на множество постоянных, шаблонных, постановочных фото, шаблонных текстов и т.д., просто растят в себе отторжение к определённым ТМ. Да и такие шаблонные посты просто раздражают большинство рыболовов. Не спорю, некоторым такое нравится.

Цитата:
А по поводу, подколочек, троллинга ,..... которые не будут угасать ( прекращаться ) дело каждого, мы же живем в свободной стране, и имеем право голоса, Бог каждому судья.
Вот как-то так, я не хочу не кого обидеть, мы рыбаки как одна семья, и ругаться я думаю нет смысла, я воспринимаю критику, умею слушать, по не много исправляюсь ...
Юра, подколки и троллинг точно угасать не будут, извини, но пройти спокойно мимо не возможно Но мы же не с целью поругаться, мы по доброму. Просто когда от человека на форуме нет никакого толку в виде какой то полезной информации, обсуждения каких то методов ловли, снастей, приманок и т.д., а просто поток шаблонных рекламных отчётов и обзоров...то складывается мнение, что тебе навязчиво что то пытаются впарить и на подсознании идёт отторжение. Юра, просто перебарщиваешь, делись информацией, рассказывай о снастях, приманках, методах ловли, но делай это в профильных ветках, в формате разговора, обсуждения, а отчёты лучше сделать более художественными и красивыми, а от тебя опят же:

Цитата:
спиннинг торговой марки Х, катушку ТМ Y, шнур ТМ Z, приманку ТМ- G, крючок ТМ H
причём это с точными названиями, моделями и т.д.
Такими темпами скоро от тебя в отчётах дождёмся и артикулы на всё чем ты ловишь
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (12.02.2016), Lopar (14.02.2016), RybaKit (13.02.2016), SLOGGER (14.02.2016), yray (12.02.2016), Алекс!1 (12.02.2016), Женя Славутич (12.02.2016), зажигатель (14.02.2016)