Перегляд одного допису
Старий 12.02.2016, 10:24   #169
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.430
Поблагодарили 49.366 раз(а) в 1.345 сообщениях
Домик - Рыбака!

Прочитал все ниже написанное, и вот что я вам могу сказать дорогие форумчаны!
Я знаю этот форум очень давно, скажу больше, я вырос на нем еще со школьной скамьи, приходя к другу дамой, у него в одного был на переулке "Очень Быстрый интернет" Но суть не в том, я как и многие другие, рыболов фанатик до мозга костей, я люблю рыбалку, я живу ей, и забрав у меняя ее, этот отняв у меня часть души и меня. Многим это покажется странным, хотите верьте, хотите нет, не алчный к славе, а то что я часто на фотках, так выходит что именно чаще всего с нашей компании ловлю рыбку именно я , опять-же не подумайте что я хвастун, или хочу высказать что я такой мол модный весь из себя рыболов, НЕТ это не так. Для многих не секрет, что я человек верующий, и по жизни кто меня знает лично, скажут про меня, я более чем уверен, что я человек не плохой. За все мое пребывание на данном форуме ( не подумайте что подлиза) этой мой самый любимый форум, из тех где я есть! Так вот, я не когда, ни разу, некого не за тролил, не влез в спор, не уличил, и не сказал худого об отчетах или людях, о ком-то либо, не скандальный я человек, я кот Леопольд.
Рыбалка со временем из хобби переросла в что-то большее, ты уже не можешь без ее, все твои мысли на воде, а чувство поклевки и момент ( динамика) вываживания, стала моим "наркотиком" - уверен многие меня поймут. Что касается "старых волков", да я с уважением отношусь к модераторской коллегии , к тем рыбакам которые переловили в свое время, очень много рыбы, за частую не с "палец" а крупной трофейной, это заслуживает уважения, но опять-же это было еще я так понял давно или сейчас тоже? И в нынешнее время , даже по тому-же "КВХ" очень люблю Днепр, судак весом 2-3 или 4 кг, это уже трофей, и здесь, трудно не согласиться. По поводу, много фото, улыбающийся физиономия, реклама ( я так понял главный мой бич) думаю в этом нет ничего плохого, да много, да примелькался, не спорю, сам уже устал быть заложником определенных рамок, но кому сейчас легко? Кризис, война , доллар, да много нюансов, сейчас не об этом. Я пишу, так как я это вижу, как видят мои глаза мой внутренний мир, думаю в этом нет ничего плохого. По поводу отчетов, или я, как-бы пытаюсь всех учит рыбку ловить - Не правда, мои посты больше всего направленные на новых людей, на менее опытных, кому интересно тот читает, задает вопросы по телефону или в кабинете личного профиля.
А по поводу, подколочек, троллинга ,..... которые не будут угасать ( прекращаться ) дело каждого, мы же живем в свободной стране, и имеем право голоса, Бог каждому судья.
Вот как-то так, я не хочу не кого обидеть, мы рыбаки как одна семья, и ругаться я думаю нет смысла, я воспринимаю критику, умею слушать, по не много исправляюсь ... Всем мира , добра, злых поклевок.
С ув. Юрий Вознюк!
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей