Перегляд одного допису
Старий 11.02.2016, 23:02   #168
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від абориген Переглянути допис
На мой взгляд у Юры Кукена всё норм в хит-парадах с фотками...
Рас пошла такая пьянка, то и я пять копеек вставлю!
Уж простите за критику конструктивную или нет- просто личный взгляд на происходящее:

дело совершенно не в фотках. Реакция на фотки - это следствие. Многие из тут присутствующих знают очень много о рыбалке, снастях и околорыболовном бизнесе. Многие знают это дело на вкус - сделать фото, статью - получить за это чупа-чупс, известность и т.п.
Время идет, все меняется, переодически появляются новые желающие на чупа-чупс, фанаты известности и т.д. ... кто-то этим занимается добросовестно, кто-то не очень. Важная составляющая - платформа. Где -же этим заняться? Не на набережной-же тыкать окунцом с резиновой рыбкой во рту окружающим рыболовам, можно ж отгрести!
Правильно!!! Есть Домик, который кто-то создал, и другие тематические ресурсы!!! И начинается... Я сейчас не о конкретном человеке говорю, видели мы таких персоналий много. Дальше все зависит от чуства меры конкретного человека. У некоторых это чувство отсутсвует напроч, их больше нет на Домике, кто-то умело лавирует... Не забываем и о толерантности - Домик может многое стерпеть, простить, обшутить...
Теперь ХП. Я лично за свою жизнь поймал на спиннинг столько рыбы, сколько современный начинающий рыболов, например Юра, не поймает никогда. Я проводил на реке каждый год, много лет подряд, 76 дней отпуска и все выходные и государственные празники. Но когда речь заходила о том что-бы выставить на ХП 5-ок приманок, я очень крепко задумывался... для меня лично дико видеть десятки наименований в ХП... почему они в ХП? Потому-что они сфотографированы во рту мелко-окуней и мелко-щук? или потому что чупа-чупс???
Еще... места размещения этого интерпрайза характерные - отчеты, ХП... там больше просмотров?
В целом, да, человек рыбачит какое-то среднее количесво рыбалок в году, ловит обычную мелкую рыбу, закономерно между мелкой попадаются экземпляры покрупней, происходит это не на самых заурядных водоемах обремененных рыболовным прессингом... Это клево!!! Рыба ловится - это отлично! Красивые фотки приманок, монтажей и рыбы - огонь! Но... за этой всей красотой виднеется персона - образ которой вызывает, лично у меня, не позитивные эмоции. Почему? надеюсь всем понятно почему... Хочу ошибаться, но...

Вот, по чесноку, мои мысли о данной ситуации.
В конце концов каждый выбирает сам свой путь и то, кем ему быть, да и многое меняется в жизни, потому поглядим... но злобные подколки врядли прекратяться
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей