Перегляд одного допису
Старий 03.02.2016, 18:03   #274
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від тони монтана Переглянути допис
Вот эти люди типа Каноненко, Яценюк, Порошенко и другие люди Саакашвилли, Абромявичус, Сакваралидзе они как вода и масло. Они не перемешиваются, потому скандалы и отставки...
Тут кто кого...
Угу ,а Геращенко масло?) или мыло без которого не лезут в...)

Цитата:
Геращенко
Посмотрел сейчас прямую речь Айвараса Абромавичуса в которой он расставил точки на "е" в вопросе того, кто не давал ему нормально работать на посту Министра и ещё раз убедился в правильности своего решения не голосовать за его отставку.
Также я не буду голосовать за отставку министра транспорта Андрея Пивоварского и Министра АПК Алексея Павленко.
Нам нужно правительство реформаторов и технократов, а не марионеток и исполнителей чужой воли.
... Хватит делать правительство заложником узкопартийных или олигархических интересов!
Думаю, что Айварасу Абромавичусу, Андрею Пивоварскому и Алексею Павленко, есть, что рассказать НАБу о том, как на них давили в вопросах назначений на те или иные хлебные должности.
Заявление Айвараса Абромавичуса - это ещё один шаг по очистке Украины от коррупции и кумовства.
Напомню также, - что государство Украина это - Парламентско - Президентская республика, а не Президенстско-Парламентская.
Поэтому парламент должен защитить тех Министров, которые подают в отставку под давлением тех, кто хочет закулисно руководить Украиной спешивая с грязью тех, кто этому пытается противостоять.
Igor зараз поза форумом