Перегляд одного допису
Старий 03.02.2016, 17:10   #271
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Добавлю немного уравновешенной и здравой мысли, от Пономаря

Ну как обычно.
порош :" а шо я?, я презик, я ж харант, я не могу давить ни на кого!, вы ж меня знаете, я ж не пиздю, я ж честный!"
ген прокурор: " мы собирам все материалы, но суды хуевые, да и депутаты законы "нужные" не принимают. А шо я сам могу?"
депутаты: "нет большинства при голосовании, так как нет "политической воли", политической воли кого ? " ну президента и его фракции то же".

Круг замкнулся. Пока скотина, которой доверили управлять государством, вместе с премьером , не поймёт, что хватит уже грести, а надо и о будущем Украины подумать и что то полезное для Государства сделать, ни какой реальной борьбы с коррупцией не будет.
Что бы там "пономарь" не звонил , или "звонарь" не пономарил .

Но похоже что порош не для того становился 5 президентом(5канал, 5элемент, 5 казнокрад).. Я это понял на 100% тогда когда увидел обезъянники на базе КРАЗа , ночью, на пр.Бажана. То есть, вместо того чтоб на базе КРАЗа сделать и передать технику для бойцов на фронте, эта ....... уже год назад обеспечивала свою безопасность. Видать сделал выводы по ситуации януковоща, решил усилиться.

Востаннє редагував rubolov: 03.02.2016 о 17:40.
rubolov зараз поза форумом