Перегляд одного допису
Старий 28.01.2016, 08:57   #212
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
От Пономаря .

Цитата:
Доброе утро, друзья.
У нас четверг на календаре- спокойная неделя перевалила через экватор. Не прошло и дня от моего вчерашнего поста про будущие мини- нюрнберги против СССР, как пришла мега-важная новость из Гааги о том, что
- Прокуратура Международного уголовного суда (МУС) приступила к расследованию преступлений против человечности и военных преступлений, совершенных на территории Грузии и Южной Осетии с 1 июля по 10 октября 2008 года.
Почаще бы сбывались (так быстро) та...кого рода прогнозы, ведь люди действительно этого ждут.
Внутри нашей политической кухни идут попытки вдохнуть новую жизнь в парламентскую коалицию. И похоже, что не без успеха. Я уже много раз говорил и продолжаю так считать- развал коалиции (при всем недовольстве ее эффективностью) и новые выборы не на пользу стране сейчас. Как минимум, до осени, а лучше- до следующего года выборы в стране лучше не проводить, ибо качество новой Рады не будет лучше.
Остальные все новости (например, Керри сумел уговорить Китай поддержать санкции против КНДР или высадка небольшого десанта спецназа США в Ираке против ИГИЛ и тд) выглядят как рутина и не нарушают хода нашей Пьесы.
По "Витрине" тоже очень много каждодневных, но небольших, административных, финансовых новостей (как например, увольнение всех начальников железных дорог и тд).
Поэтому- как то так на сейчас- жизнь течет своим чередом. Желаю, чтобы никто не болел из моих читателей сильно)
Бережіть себе.
І звичайно- допомогаємо нашій Армії.
Майте гарний день.
Igor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: