Цитата:
Допис від flyp201
]А кто ж мешает то доработать   ]Пол года уж прошло  Ясный пень корукция и интересы усяких бизнюков из любого мухосранска который без рыбы крякнеть  Отаке.
|
Тут есть два варианта
Либо заводим меня в профильный комитет ВРУ

чтоб я его как нам надо доработал
Либо скидываемся на гонорар юристам(например мне

) готовим законопрект "О полном моратории на 10 лет на промлов во всех водоемах загальнодержавного значення, як объектив власности Народу Украины"(куда автоматически попадают все реки пересекающие более одной области)
В Пояснительной записке опираемся исключительно на Конституцию и Водный Кодекс Украины, напираем на европейскую практику и наше стремление

приобщица к их ценностям. Договариваемся с Федерацией рыболовного спорта Украины, собираем еще подписи, находим европейских лоббистов(можно по линии спорта подтянуть их федерации и правозащитников) и подаем по процедуре на рассмотрение ВРУ.
Ну... Последнее что придется сделать, это показать себя

Тоесть должен быть наш митинг в поддержку под ВР
Можно сказать что все это долго и не реально или нэ клюе бо мабуть давление...
А можно сделать первый шаг, потом второй, и... РЫБА моей мечты! Рыба моей мечты! Только ты!
