Перегляд одного допису
Старий 11.08.2008, 15:29   #71
Олег Е
 
Аватар для Олег Е
 
Реєстрація: 23.02.2007
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 1.473
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 526 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Допис від Kot35 Переглянути допис
Я дико извиняюсь, но зачем же так сильно любить Чину, что все население земного шара отдать китайцам. ..... Ну может через десятки лет их продукция и будет синонимим качества, но это же тоже не повод для покупки Сэйла сегодня!!!!! А может через годик-другой "Моторсич" будет "форэва"
Это я к тому что всему свое время, и слова"трудолюбие" и "качество" это разные понятия, одно из другого не вытекает.
Прошу прощения- конечно имелось ввиду из шести с лишних миллиардов ну да я думаю это понятно из дальнейших рассуждений..как говорится опечаточка вышла.
Не хочется философствовать ,но трудолюбие и качество тесно связаны, и понятия общие...иначе вспоминается совдерия с пятилеткой за три года и с бешеными % чего то там сверхплана.
И я не говорил что Сейлы и пр. надо уже приобретать прямо вот сейчас..а пытался лишь поделится соображениями ( а я в них уверен),что будем пользовать все китайского производства и будет это довольно качественным, и лет для этого не потребуется десятки..
А Мотор Сичи на следующий день вступления Украины в НАТО просто прийдет пипец..и им будет не до моторов вообще.
А про плохую работу в некоторых странах говорят-" русская работа", обидно..тем более ,что при Николае Романове эта работа была еще одной из самых лучших...
Олег Е зараз поза форумом