Цитата:
Допис від Индеец
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....7&postcount=45
Мдя, хайка явно побывала в сеточке, иш скока полос то на боку... еле вырвалась... и все равно попалась  хотя может была единственная пятнистая разбойница(размер имею ввиду) в том "болоте"
пс. не в укор, просто размышлизмы о бытии...
|
Так мы и поехали туда проверить, потому что зимой были там и видели кучу жерлиц, ну и пару сетей, хотя судя по количеству характерных лунок как раз на последние там ловили чаще (скорее местные). Щука есть там, но мало, да и по всплескам кило не больше и сами видели мелкую в траве.
Много очень мелкого малька (1-3 см), белая рыба вообще почти не гуляла, и вода весной скорей всего почти не заходила туда.
А скока она может весить на глаз не подскажите. А то руки я могу развести чтоб показать, а по весу особено брехать не люблю.

Дуракам везет (и новичкам тоже)!