Перегляд одного допису
Старий 19.01.2016, 11:52   #177
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від KARBON Переглянути допис
Я не менял, у меня Лорик. Но думаю, что без паяльника не обойтись. И второй гемор - возможно в датчике провода залиты.
В батарее приемнике(датчик там в пробке) их не обязательно менять..
Цитата:
Если отрезать и к кускам старых проводов паять новые, могут возникать помехи и не корректная работа всего прибора.
Помехи будут если стыки не заэкранировать, я с этим сталкивался когда-то на китайском фишере
Цитата:
Опять же диаметр сечения, тип провода (одножильный, многожильный...)
Собстна потому и спрашивал...
Цитата:
Когда-то столкнулся с тем, что пришлось к "старым проводам" от прибора присоединить (припаял) новые, с датчиком. Так появились помехи в работе, иногда искажения изображения и др. Купил и поменял всё на новое в комплекте с датчиком.
Дохрена покупать прийдетссо, у меня этого долбаного практика на полторы рыбалки хватает, потом опять нужно искать облом провода и все перепаивать, москали как обычно кроме ракет не хрена толком сделать не могут, копеечный китайский фишер, за 4 года один раз провод обломался на морозе под тридцатку и то по дурости, практику всего месяц, провод уже задолбал, сука даже примитивную прокладку в корпус для герметизации не додумались поставить..

ЗЫ. Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха(с), тобиш владельцев практиков..

Востаннє редагував Miirka: 28.01.2016 о 15:10.
Юра Яковлев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням