Перегляд одного допису
Старий 17.01.2016, 16:28   #125
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюль Переглянути допис
По весу и цене Лемиго не переплюнуть! 900гр.пара, против 1200гр.один сапог Бафин! Но былоб все хорошо, если-бы, не былоб так красно
А если-бы не повезло.... и розочка вошла в ногу, где тут экономия.





на прывылыкый жаль, за последние пару лет, подавляющее большенство людей в нашей стране и я в том числе, превралилиль в нищебродов! Зараз самые обычные, Канадские, резиновые сапоги за 100$ , это не позволительная розкош!!!
Вот и приходиться покупать всякое Лемиго и т.д.
С ув.
Именинник!

Дружэ!
Мне, как человеку с NRX & Легендами веришь? Могу позволить (славо Богу! - мозги есть и руки!) приобрести ЛЮБОЕ! Хоть сапоги Vertu..

"Познакомившись" с Камик Голиаф, Баффин (модель не помню) и Норфин какой-то - я забыл этот адовый ТРЭШ НАВСЕГДА!!

Это же КИЛОГРАММЫ на ногах! День таскать! Главное в зимней обувке - тепло, непромокаемость и вес! Всё. За цену Камика или Баффина - я буду КАЖДЫЙ год новые Лемиго покупать! Пробью - не буду клеить, тупо новые возьму! И гав-гав-гав-..уй абсолютно название "бренда" - Лемиго, Норфин, Рапала или что-это-там.

Главное - материал ЕВА, вкладыш до -50 съемный, встроенный в подошву шип или шипы - желательно (но не обязательно, можно взять отдельно накладки). Это абсолютно ВСЕ требования! Ничего более..
Тепло, не мокнет, вес ПАРЫ - 450 грамм!

Вес одного Голиафа - 900 гр.. Не пары. Пошли эти гири в ..опу!

Не ИМХО!

С ув
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ptica69 (17.01.2016), RomkoV (18.01.2016), Ruma (17.01.2016), БЕРКУТ (18.01.2016)