Перегляд одного допису
Старий 16.01.2016, 11:10   #115
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюль Переглянути допис
Я ж и не спорю хорошие у вас сапоги! Вы довольны? Ну и ....! Подобные кандалы, это какие? Есть в наличии Бафины до минус 100а, из прошлой жизни осталимь, там да , сходил один раз в них на Сосны назад ели ноги доволок
Но! Говорить, что жигуги Самая, Самая ну Самая Хороша, патаму шо легШе BMW Тут каждому своё
Та причем тут жигули-бмв?
Вы их что,в руках таскаете или на ногах носите.
Аналогия абсолютно неуместная.

Лемиго-шминиго,название абсолютно не важно.

Просто очень понравились сапоги из вспененного пвх.Комфорт просто суперовский.День по льду бегаешь-хоть бы хны.В лодке сидишь-аналогично.На морозе не дубеют,нигде не жмут,ноги не устают.Что еще нужно.
Пять постов ниже ссылка на пр-ля аналогичных Лемиго сапог,только в три раза дешевле.
Дык вобще можно ,за цену Траперов, 15 пар купить.Хоть каждую зиму пробивай,хотя это и маловероятно,но возможно.
Ну то вже такэ.
А кандалы были у меня Норфин (названия не помню,матюкливое какое то и плохо запоминающееся).
Носил-мучался.Вес конский,на коленках ловишь-на голеностопе заламывались как то и давились.Через год материал просто разлезся(слава богу).Чулки -вкладыши оставил,а сапоги с превеликим удовольствием сжег вместе со всякими ветками.
С тех пор я понял,что вес,вернее его отсутствие,найважнейший параметр для обуви.Для наших условий так точно.Экстрим не берем,там другие параметры важны.
С ув.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ptica69 (17.01.2016), vitalz (17.01.2016)