Перегляд одного допису
Старий 15.01.2016, 21:41   #102
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Да, ужжж!

Выдал Виталий, так выдал.
Ты же вроде , на сколько я помню,юрист. Следовательно, Образованный человек!!!, а от галстука(пионерского) и комсюковского значка так и не избавился!,

У тебя проскакивают, очень интересные мнения, но если ты отрежешь, выкинешь ссср, ленина/сталина/пуйла и попробуешь рассматривать Украину, землю где ты живёшь (родился или нет, не знаю, в том смысле, что на территории Украины)), как отдельноеГосударство, народ которого хочет жить достойно, не ложась под кого-то и не быть чьим то придатком, возможно, твои знания будут более полезны в нашей общей ситуации.
Если тебя просто заела ностальгия за ссср, то лучше забудь .
Или, есть вариант!, проведай KVNа , совместишь так сказать два в одном. И Славика проведаешь и страну своей мечты увидишь во всех прелестях.

А опускаться до людей, которые в следствии каких то факторов(то ли генетические, то ли экологические, то ли нехватка важных микроэлементов, витаминов) , смогли до сегодняшнего дня выучить и запомнить только пару фраз, типа "ну чъто?, наскакалися!" и т.д., это Виталя для тебя, (как мне казалось), очень низкий уровень.
Ну хочется путинскогомира, легко!, езжай, чего это гпвно сюда тянуть?

Я с большим неприятием, могу понять когда сепарскую половую, или высеры разных придворных типа политологов, люди озвучивают, повторяют за деньги, ну, бывает, работа такая, но когда такой бред выдают за собственную позицию, гав-гав-гав-!, ЧЕСТНО!!!, НЕ ПОНИМАЮ !!!
В нечерноземье уже начинают понимать, шо теперешнее их изобилие и достаток, это результат за действия их руководителя . А до наших "вундеркиндов" до сих пор ещё ни чего не дошло., как так ?, б.л.я !, я в самом деле это понять не могу!, как такое может быть?

Ну вы же гав-гав-гав-.ь!, когда прокисшую кашу кидаете на прикорм рыбы, вы же понимаете, что ЛЯЩ не подойдёт ?, или всё равно верите что подойдёт?, а в конце рыбалки Америку с Обамой вините в плохом клёве , или погода у вас виновата?



http://www.rusfishing.ru/forum/showt...176609&page=39
Я ж не обманываю !

Востаннє редагував rubolov: 15.01.2016 о 21:50.
rubolov зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Tsar (16.12.2019)