Перегляд одного допису
Старий 31.07.2008, 17:56   #147
river
 
Реєстрація: 10.03.2006
Звідки Ви: Киев, Институт гидробиологии. Зав. отделом ихтиологии и экологии речных систем.
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 135 раз(а) в 9 сообщениях
В жизни было 3 случая вероятность которых равна 0. Первый случай с рыбалкой и водой не связан. В далеком 1979 г. пили мы с моим другом Колей Сытником, более известным сегодня как Мыкола Вересень, водку у меня дома на балконе 16 этажа. Поскольку были мы юношами "трудными" да к тому же выпившими, выбросили пустую бутылку вниз во двор. Бутылка упала на асфальт четко горлышком, отскочила на кучу песка и не разбилась. При самом тщательном осмотре на бутылке не было найдено ни единой трещины или щербины. Второй случай также не связан непосредственно с вылавливанием рыбы , однако можно сказать произошел на рыбалке. Несколько дней проведенных на студенческой практике в Каневском заповеднике изрядно истощили мой организм. И как то рано утром, после то-ли запоя, то-ли ночной ловли леща решил я поплавать дабы придти в чувство. Плыву и чувствую как на очередном гребке при выбросе руки из воды с пальца слетает обручальное кольцо... все п...ц, мелькает мысль, мало того что слинял из дому на неопределенное время дык еще и кольцо потерял. На следующем гребке ловлю кольцо в ладонь - куда похмелье делось??? И последний случай непосредственно по теме. Набережная ниже моста метро, лето, воблер. Ночной толчек воды принес 2 зачетных судачка, блище к полночи струя начинает падать. В метрах 30 от берега четкий ударчик и сход, через пару метров легкая тяжесть. Ну думаю "карандашик" сел. Поднимаю воблер из воды и вижу: крючек заднего тройника попал в дырочку от степлера пробитую в купюре 5 ИНДИЙСКИХ РУПИЙ. Если бы это было 100 гривен или даже 100 баксов потратил бы да и забыл, а так теперь ношу эту денежку с собой как напоминание о том, что ВСЕ ВОЗМОЖНО В ЭТОМ МИРЕ.
river зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
knyazev (24.06.2011), SL (09.02.2010), Крокодил (07.06.2013)