Перегляд одного допису
Старий 31.07.2008, 16:14   #11
Kot35
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 349
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від (aleks) Переглянути допис
буду брать Меркури 15 (2 тактный)!СЕЙЛЫ рекламируют как аналог практически всех моторов, а на проверку ток народ может подросказать!
Очень правильное решение!!! Я совсем недавно стоял перед выбором мотра на 4-х метровый Эдвенчер, и тоже были мысли про Сэйл, его цена 9000 тыщ, а брендов начиная с 11500, вот тоже подумывал.....Но!!! Когда толком начал искать, то нашел кучу предложений практически новых брендовых моторов по такой же цене как Сэел...... вот варианты что мне попадались - Тоха18 , 2008 на обкатке -2000 долларов, Мерк 15 2007 года на обкатке -2000 долларов, Мерк 2007 после обкатки с малым пробегом - 1800 и т.д...... В результате купиил Мерк М15 2006 года с очень небольшим пробегом за 1700 причем мотор американской сборки!!! Это же дешевле чем новый Сэйл!!! А уверенность в том что Мерк (не реклама) прослужит дольше и чеснее все таки есть. Вообщем это я к тому что за стоимость нового китайца можно купить практически новый брендовый мотор, при этом ты за свои деньги не будешь ставить над собой эксперименты!!!!!!!!
Дай обьявление по форумам о покупке и тебе позвонят, мне по крайней мере позвонили, вот так я купил моторчик, спасибо Виталию из Черкасс!!!

Так что поищи - и найдеш толковый мотор, пусть не в целофане, но и не китаец. Тем более за ту цену что хотят за китайцев
Удачи!!!
Kot35 зараз поза форумом