Перегляд одного допису
Старий 30.12.2015, 22:34   #326
1igor
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від ko_sever Переглянути допис
Мне форма их интересна, интересна в результате игра - там смещение крепления лески ближе к хвостовику?!
Игорь, а у Вас что на новый сезон новенькое припасено, что в разработках?
Да есть приманка "ложка",что то схожее с осой ,только узкая форма,она в отвес с лодки уже обловлена.Надо со льда подробнее обловить.Ложку я сдесь выкладовл фото ниже с пойманной щукой.Разработка ложки не моя,а Андрея с этого форума.Но разлавливать ее буду я.Ну и "треугольник"(это не новинка,но "работа" его очень нравится,выкладывал в предыдущем посте.В момент остановки он вздрагивает становясь после "проворота" в исходное положение,это вздрагивание передается на хвостик и он тоже "отигрывает" в начальной стадии паузы. Ну а так ничего нового.Бокоплавы,осы все уже давно обловлено. Была мысль "вернутся"на 20 лет назад половить на старые вертикальные блесны с одним крючком,вспомнить так сказать молодость.Но потом отказался.По мне лучше работают бокоплавы и прочие осы ,пули,треугольники и т.д. Но открывать сезон ловли судака со льда буду ранее проверенными приманками,найду судака ,а потом уже "новинки" в ход пойдут. С такими морозами мы будем на льду уже на днях. P.S. Точите пешни и крючки на приманках,друзья мои и пановэ.Удачных и ярких нам всем рыбалок!!!

Востаннє редагував 1igor: 30.12.2015 о 22:39.
  Відповісти з цитуванням