Перегляд одного допису
Старий 30.12.2015, 17:36   #170
serg_vp62
 
Аватар для serg_vp62
 
Реєстрація: 12.08.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 189 раз(а) в 25 сообщениях
[QUOTE=flyp201;1361963]
Цитата:
Допис від serg_vp62 Переглянути допис
Мое мнение - все петиции это бред людей, плохо понимающих откуда идет реальная угроза для рыболовного хозяйства. Вы пытаетесь жаловаться тем, кто сам уничтожает то, от чего мы получаем удовольствие.


Увы товарищ сотни лет назад много чего не было реки были шире глубже у людей была работа и мало времени на сети да и рыб инспекция была совсем другая + коррективы с эхолотами, наша чудная каскадная система дамб, берегам труба, сливы у сирот из домов прямо в реки, заливам така я жэ труба как и берегам, и всем сугубо пофиг . А количество и длинна сетей просто зашкаливает .И я говорю не о туристах которые на ночь поставят дорожку на 10м что бы в лагере рыба была на уху да на мангал да и больше чем нужно они не берут ибо хранить все равно негде.Пройдите хотя бы по Киевской набережной посмотрите на Труханов на милые маленькие дома которые там уже давно стоят и спросите у господина Мера что эти дома там вообще делают и куда утиль из этих домов сливают .Раньше дебаркадеры по всей набережной срали в Днепр теперь стоят в заливах и там срут .Увы не мы такие и даже не страна .Все строилось и делалось людьми и продолжает строится и делатся людьми и неважно какое было клёвое правительство и какое сейчас клёвое Ответ один никто в правительстве не снесёт что построено и не остановит что строится ибо как своё разрушить
И все все видят и все все знают и только мило улыбаются на камеры гавнюки
Уважаемый товарищ! Мне кажется, Вы или не все прочитали, что я написал, или прочитали не внимательно или выдергиваете мои цитаты (у нас в стране это сейчас модно........).....
serg_vp62 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням