Перегляд одного допису
Старий 29.12.2015, 18:38   #1603
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.784
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
выбор УЛ

Ловлю также УЛ Tict Sram 610SS. Хотя вклеек не люблю. Но она укороченная. Одним словом этот спин-мой типаж. К тому же тюнинговый. Спасибо Родбилдеру, что поставил противозахлёсный тюльпан. Не дёшево, но сейчас забыл что такое захлёсты. Меры против захлёстов знаю( не ставить вертикаль, после смены разных по весу приманок, трофеи и т. д.). Но на рыбалке не хочу напрягаться, и думать об этом. Или о катушке и др. warning. На рыбалке надо рыбачить в своё удовольствие, даже если ничего не поймаешь. Посейдон 610, хоть и дороже, но немного не такой. Финка 76Т -класс, но не мой типаж. К тому же Срамом я могу агрессивно твичингануть. Вот с м/колеблом не очень. Хотя на харспине чел. ловит и доволен. Но думаю(даже уверен) для этих дел нужен спецом другой спиннинг. Но не каждому по душе Срам коротыш. Как мне 76 и длиней табуляры, а тем более солиды. Прежде чем покупать надо попробовать половить. Возможно не один раз. Бывает спин раскрывается на 10-20 раз. Мне Срам раскрылся с первого заброса. Кубиком 69F тоже не могу, для меня- сопля. Может руки кривые. А друзья с удовольствием мормышат, и не только. Всех с наступающим Новым годом.
ПС:спиннинги, которые выбирают нас.

Востаннє редагував Алекс!1: 29.12.2015 о 18:54.
Алекс!1 зараз поза форумом