Перегляд одного допису
Старий 16.12.2015, 18:57   #146
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Согласен,пишу немного сумбурно и много эмоционально,но всегда то что думаю.Помнишь как с тобой много ругался на рашафорумах,по поводу м-15,когда я его хвалил,а ты его хаял?Ну и когда захотелось снова 15-ку,я что купил другую марку?Что хвалил то и купил.Может криво написаная правда,лучше правильно построенных фраз ни о чём?По маслу-работа двигателя на нём понравилась ГОРАЗДО больше,запах для меня не критерий оценки.На форуме наверняка есть люди пробовавшие оба масла,напишите,интересно узнать ещё чьё то мнение.
Игорь привет!
А шо писать то?!, пробовать надо!, мне Паша(Ozzi)рассказал свои ощущения по XD50, я попробовал, всё так как и говорили. За что ему большое спасибо!
Походил я год (70-100м/ч) на 50, запах в сравнении с 30, да, чуть "химический"(у 50) , у 30 более мотоциклетный выхлоп(как из 80-90х годов), ну такой как должен быть . По работе мотора, 50 понравилась больше! и не только мне(за румпелем). По дыму, его и у 30 не сильно то и много, но у 50 дыма почти нет, визуально.

П.С. была бы ещё цена чуть поменьше на XD50 , другого бы масла и не искал . хотя 30, в сравнении с другими маслами, то же неплохое масло . Тролингом не ловлю, .

П.С.2: просьба к модераторам, перенесете потом крайние посты в тему про масла. Спасибо!

Востаннє редагував rubolov: 16.12.2015 о 19:12.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням